Misfits Life

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Misfits Life » Акции » act#0 "I need you"


act#0 "I need you"

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://s6.uploads.ru/xqroL.gif

Все мы по жизни кого-то ищем. Кому-то нужна любовь, кому-то - родные, друзья, близкие.... А некоторые хотят некого экстрима и ищут себе врагов. Все здесь, мои хорошие.

1. Имя и фамилия персонажа.
На англ. | На русском
2. Возраст.
Указываем возраст персонажа.
3. Ориентация.
Гомо/гетеро/би
4. Род деятельности.
Укажите кем будет работать персонаж.
5. Способность
Укажите способность персонажа. Если ее нет, то поставьте прочерк.
6. Преступление.
Если персонаж не на отработках, то поставьте тут прочерк.

--
Имя и фамилия знаменитости на англ.

7. Информация о персонаже.
Как можно подробнее опишите, кого вы ищете. Никто не захочет пойти по заявке такого типа: "Ищу то, не знаю что".
8. Ваши отношения.
Опишите как вы познакомились, если не написали этого раньше. Здесь же укажите как вы будете относиться к искомому персонажу и почему вы к нему так относитесь.
9. Пожелания к игроку.
Тут укажите как часто вы хотите видеть игрока на форуме, хотите ли, чтобы он был заядлым флудильщиком или вам на это плевать. Укажите можно ли сменить внешность у персонажа и т.д.

Код:
[quote][table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td]
[quote][b]1. Имя и фамилия персонажа.[/b]
На англ. | На русском
[b]2. Возраст.[/b]
Указываем возраст персонажа.
[b]3. Ориентация.[/b]
Гомо/гетеро/би
[b]4. Род деятельности.[/b]
Укажите кем будет работать персонаж.
[b]5. Способность[/b]
Укажите способность персонажа. Если ее нет, то поставьте прочерк.
[b]6. Преступление.[/b]
Если персонаж не на отработках, то поставьте тут прочерк.[/quote]
[/td]
[td]
[quote][align=center][img]Картинка или анимация с внешностью искомого персонажа[/img]
[b]Имя и фамилия знаменитости на англ.[/b][/align][/quote]
[/td]
[/tr]
[/table]
[b]7. Информация о персонаже.[/b]
Как можно подробнее опишите, кого вы ищете. Никто не захочет пойти по заявке такого типа: "Ищу то, не знаю что".
[b]8. Ваши отношения.[/b]
Опишите как вы познакомились, если не написали этого раньше. Здесь же укажите как вы будете относиться к искомому персонажу и почему вы к нему так относитесь.
[b]9. Пожелания к игроку.[/b]
Тут укажите как часто вы хотите видеть игрока на форуме, хотите ли, чтобы он был заядлым флудильщиком или вам на это плевать. Укажите можно ли сменить внешность у персонажа и т.д.
[/quote]

+1

2

1. Имя и фамилия персонажа.
Marnie | Марни
2. Возраст.
20 лет
3. Ориентация.
Гетеро
4. Род деятельности.
Домохозяйка, в декрете.
5. Способность
-
6. Преступление.
-

http://s7.uploads.ru/TYeH8.jpg
Gwyneth Keyworth

Занята, красотка)

7. Информация о персонаже.
Кроме Нейтана-младшего у Марни никого нет, и весь ее мир вертится вокруг маленького сына. После того как Нейтана-старшего посадили за мошенничество в тюрьму, девушка вернулась в родной город (в Лондон) и сняла себе квартиру на деньги, которые остались у нее после удачных "вылазок" Янга.
Шатенка очень сомневалась, что приняла правильное решение, уехав из штата Невада и бросив там своего жениха, но, как она считает, думать в первую очередь нужно о сыне, а не о ком-то другом.
И вот, прошел уже год, деньги кончаются и Марни начинает паниковать: ей срочно нужен кто-то, кто сможет обеспечить ее и малыша. В поисках парня, она по вечерам оставляет ребенка с подругой и ходит на свидания, пытаясь хоть как-то выкручиваться из сложившейся ситуации.
За все то время, которое она провела в качестве родителя своему ребенку, Марни научилась более ответственно относиться к своей жизни, научилась принимать обдуманные решения, а не полагаться на удачный случай, стала более серьезной и менее безрассудной. Но она ничуть не утратила доверчивости к людям, которые ее окружают. Это можно назвать и минусом и плюсом девушки, ведь она может рассказать первому встречному о том, что происходит в ее жизни. С одной стороны, такую открытость ценят и такому человеку доверяют, а с другой - она очень часто ошибается в людях.
Марни очень общительна: она не представляет свою жизнь в полном одиночестве. У нее очень часто возникает потребность кому-то позвонить, с кем-то встретиться, посидеть в кафе и так далее. И, конечно, желания эти она реализует в тот самый момент, когда они появляются.
Девушка не привыкла сама себя обеспечивать, и сейчас у нее появилось желание сесть кому-то на шею и свесить ножки, окружив этого человека своим обществом и любовью, взамен на его деньги и нормальное отношение к ее сыну. Сейчас шатенка готова быть даже с богатеньким старичком, лишь бы у нее маленькой семьи, состоящей из двух человек, было все, что нужно.
8. Ваши отношения.
Я познакомился с тобой в общественном центре, когда ты была на последнем месяце беременности. Мы с тобой, в то время, быстро нашли общий язык и, скажу я тебе, у нас был неху*вый секс. Ты стала неким этапом взросления в моей жизни, ведь раньше у меня не было потребности о ком-то заботиться, а тут появилась. Я продал свое бессмертие, лишь бы обеспечить свою новую семью - так мы и сошлись.
В тот же день ты родила младенца, которого назвала, по всей видимости, в мою честь Нейтаном-младшим. Тогда же я узнал, что ты не в курсе, кто отец этого ребенка. Решение мной было принято довольно спонтанно, но я предложил себя на эту роль и до сих пор не жалею об этом.
Чуть позже мы с тобой уехали в Лас-Вегас, где я мог с помощью своей способности обеспечивать тебя и ребенка, но так не вышло... В результате моего просчета я загремел на год в тюрьму, а ты осталась одна. Я очень долго не понимал, почему ты не приходишь меня навещать, ведь мы с тобой собирались заключить брак. Собственно, я до сих пор не понимаю, почему ты не приходила и испытываю, в данный момент, довольно противоречивые чувства к тебе.
В общем, у нас с тобой будут выяснения отношений, как только ты появишься)
9. Пожелания к игроку.
Надеюсь, что ты будешь активным игроком, который будет и во флуде зависать со всеми нами и посты отписывать) У тебя обязательно должно быть отменное чувство юмора, поэтому если ты обижаешься на каждое "не так" сказанное слово, то проходи мимо))
А в общем и целом, жду тебя с распростертыми объятиями. Графикой и игрой обеспечу.

+2

3

1. Имя и фамилия персонажа.
Colin McIntyre | Колин Макинтайр
2. Возраст.
От 30 до 36 лет
3. Ориентация.
Гетеро
4. Род деятельности.
Врач-хирург в городской больнице.
5. Способность
Гипноз / Погружение в иллюзорный сон / Контроль над сознанием / Отсутствие способности как таковой
6. Преступление.
---

http://24.media.tumblr.com/00dc4c905437802d7761e39445ba043d/tumblr_myup6caCri1qkev39o2_250.gif
Josh Holloway

Занят

7. Информация о персонаже.
Факты из биографии, которые хотелось бы видеть:

Родной город – Корк, Ирландия. Жил там до 11 лет, после чего переехал с отцом и мачехой в Англию, округ Темсмид.
Родился в семье потомственных хирургов, а потому с самого раннего детства знал кем он когда-нибудь станет, собираясь пойти по родительским стопам.
Несмотря на то что он рос довольно целеустремленным и не по годам развитым ребенком – был и остается бунтарем, во всех смыслах этого слова. До поступления в университет успел попробовать выпивку, курение, несколько раз серьезно подраться (однако без привлечения полиции), секс по пьяни… Разве что к наркотикам никогда не притрагивался вообще. И все это не помешало ему отлично закончить школу.
После поступления старался не так сильно зависать со своими друзьями, дабы не испортить мнение преподавателей о нем как о старательном и выдающемся студенте.
Прошел интернатуру в Харли Стрит – одной из самых известных частных многопрофильных клиник Лондона, в которой лечатся пациенты из многих стран мира. Однако, в силу своего явного успеха и «не слишком открытого и легкого характера», обрел большое количество недоброжелателей среди персонала больницы. Нелестные отзывы, предоставляемые администрации клиники и вероятность того, что практически идеальная характеристика может быть испорчена, вынудили его написать заявление об уходе, отправиться в город, в котором он вырос, и устроиться на должность хирурга в городской больнице.

Ему очень льстит внимание со стороны женщин и за счет своей внешности довольствуется им по полной программе, однако дальше легкого флирта на работе, на улице, в кафе и так далее, как правило, не заходит. Кроме того он – полнейший засранец, в прямом смысле этого слова, циник, никогда не упустит возможности съязвить. Слишком переменчив, неординарен и просто не желает прогибаться под этот мир. Его доверие и расположение завоевать чертовски трудно. А дружбу… Он слишком редко может назвать кого-то своим другом. Вернее - пока так и не смог. У него есть только приятели и знакомые, чаще всего – собутыльники. Он может думать о куче вещей одновременно, и это сводит всех с ума без исключения. Обладая специфическим чувством юмора, целеустремленностью, самолюбием размером с небольшой материк и безумной энергетикой, Колин представляет собой дикую смесь.
8. Ваши отношения.
Смешно, но ты стал жертвой своего собственного самолюбия и самомнения о своей собственной значимости.
Полицейский привел меня, с травмой руки и ребер, в вашу клинику и ты, по стечению обстоятельств, на тот момент "отбывал" там свою смену. Ты, по привычке, пытался заигрывать, одновременно осматривая повреждения и абсолютно забив на то, что одной рукой я была прикована наручниками ко столу для обследований.  Мне же было слишком больно и слишком пофиг на твои слова, и потому ты получил пинок по коленке и пару "нежных слов" в свой адрес. Наверное этим я тебя и задела, да?
Первое время мы виделись с тобой только в больнице, когда я приходила на осмотр ран, что чертовски плохо заживали.
Тебе было плевать на то, что я намного младше тебя, что у меня отвратительный характер и куча вредных привычек.
Ты продолжал искать встреч со мной. Встречал у ворот общественного центра, когда заканчивались отработки. Постоянно предлагал сходить в то или иное место. Взрывался, хамил, не понимал почему твое "очарование" не может меня пленить. Я же была в замешательстве от такого внимания. Ворчала, хамила в ответ, чуть ли не кидалась в тебя тем что попадет под руку.
Я не знаю как это можно назвать.
Мы ссоримся на пустом месте, язвим, устраиваем скандалы. Я вечно жалуюсь на то, что ты требуешь слишком много внимания от меня к своей персоне. Ты ревнуешь меня ко всему что движется и дышит, хотя я, по ходу, нафиг не сдалась никому кроме тебя.
И если ты продолжишь в том же духе, то добьешься того чего хочешь.
9. Пожелания к игроку.
Я не жду что ты будешь круглосуточно торчать на форуме. Но, тем не менее, будет неплохо если ты будешь появляться во флуде и принимать участие в жизни проекта. Если у тебя присутствует чувство юмора - это вдвойне хорошо, ибо люди здесь весьма неординарные. Я буду ждать тебя, и уж игрой буду обеспечивать в любое время :)

+3

4

1. Имя и фамилия персонажа.
Ann Anderson| Энн Андерсон
2. Возраст.
19 лет
3. Ориентация.
гетеро/би
4. Род деятельности.
Временно безработная
5. Способность
Сверхвыносливость - способность тела выносить намного большие нагрузки на протяжении большего времени, нежели обычный человек.
6. Преступление.
Кража в магазине одежды

http://gifok.net/images/2014/01/22/iRUE.gif
Emily Rudd

Занята

7. Информация о персонаже.
Энн – младшая из двух детей в семье Андерсон. Семья не сказать, что была богата, но и нужды в деньгах никогда не было. Родители своих девочек очень любили, но никогда не баловали, так как хотели, чтобы из обеих дочек в будущем вышел толк.
Энн с 4 лет начала заниматься балетом. Девочка буквально жила им, постоянно пропадая на тренировках. Даже дома, закрывшись в своей комнате, юная Андерсон разучивала новые па. Малышка всерьез хотела связать свое будущее с балетом, заниматься им профессионально, стать балериной, которую бы знали во всем мире. Это была ее мечта. Родители, ровно, как и старшая сестра, были рады, что уже в таком раннем возрасте Энн нашла свое призвание.
День четырнадцатилетия не предвещал ничего плохого, тем более, что в этот день утром была еще и тренировка. Подароком судьбы в этот день была неудачная растяжка. И произошло все это прямо за неделю до очень важного выступления. Итог: порванные связки и конец балету. С ним было покончено - Энн Андерсон лишилась своей мечты.
Из-за этого события малышке пришлось оставить специальную танцевальную школу и пойти в обычную. Ведь в прежнем месте обучения ей не было больше места. Там она попала в плохую компанию, которая повлияла на поведение шатенки, ее успеваемость. Она стала поздно появляться дома, а от родителей отмахивалам, мол: "Не лезьте в мою жизнь!".
Родители начали бить тревогу. Пытались говорить с Энн, но все было бессмысленно. В доме начались скандалы. Поэтому, как только девушке исполнилось 18, она уехала от своих предков. Сначала жила у Наташи, но та, пытаясь разговаривать со своей младшей сестренкой, и как сестра, и как психолог, надоела девушке, поэтому она поскорее съехала из квартиры сестры.
Сейчас у Энн нет постоянной работы, она надолго нигде не может задержаться. Нет и дома. Девушка кочует от одних знакомых к другим. Недавно она попалась в магазине, пытаясь незаметно пронести платье. В итоге ее отправили на отработку и обязательное посещение психолога.

Мисс Андерсон с детства была самостоятельной, усердной и целеустремленной. Девушка всегда достигает своей цели, никогда не отступает. Очень гордая. Если и упадет, то поднимется, отряхнется и пойдет дальше, да еще и голову задерет, пронзив вас своим надменным взглядом. Всегда сама себе на уме. Она делает только то, что считает правильным. Никогда никого не слушает и ни с кем не советуется. Любит поступать иначе лишь из вредности. Из-за этого нередко попадает в какие-нибудь неприятности. Она вообще любит всякие приключения и часто сама их себе ищет. Нередко подговаривает на свои авантюры знакомых.  Ненавидит ложь и лицемерие. Ее легко разозлить. Энн с легкостью может нагрубить и не будет после этого чувствовать себя виноватой. Дружелюбная. С ней легко найти общий язык, но подружится трудно. В общении мало что рассказывает о себе, если плохо знает человека. Энн не может сидеть без дела, ей всегда нужно быть в движении
8. Ваши отношения.
Ты – моя любимая младшая сестренка. Мы всегда с тобой были очень дружны, доверяли друг другу, рассказывали то, что не могли рассказать родителям или друзьям. Я всегда поддерживала тебя, а ты меня. После того, как ты лишилась своей мечты, ты была в депрессии и я в это время всегда была с тобой рядом, пытаясь вернуть тебя к жизни, найти тебе новую цель, которую ты хотела бы достигнуть. Но видимо что-то пошло не так. Вместо меня тебя к жизни вернули новые друзья. Они же тебя и испортили. Но несмотря ни на что, я была на твоей стороне. В скандалах с родителями принимала твою сторону, говоря, что тебе сейчас очень трудно и вскоре ты вновь станешь все той же Энн. Но я ошиблась и тут.
Когда ты ушла из дома и стала жить у меня, я пыталась разговаривать с тобой. Как говорится, наставлять тебя на путь истинный. Но ты не слушала и решила съехать и от меня.
Сейчас мы видимся все реже. И представь мое удивление, когда в один из дней мне на работе приносят папки с личными делами моих новых пациентов, а на одной из твои имя и фамилия.
9. Пожелания к игроку.
Неважно как часто ты будешь появляться, главное чтобы ты не забросила эту роль, ибо у меня большие планы на игру со своей сестрой.
Будет прекрасно, если при написании анкеты ты добавишь что-то от себя.
Если ты будешь активна во флуде, то я тебя буду просто обожать.
Что касается менябильности. Ты можешь сменить имя, если оно тебя не устраивает, можешь сменить способность. Внешность конечно не желательно, но если тебя эта не устраивает, то смени, но при этом лучше переговорить со мной.
Все свои вопросы можешь оставлять в гостевой.

+2


Вы здесь » Misfits Life » Акции » act#0 "I need you"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно